Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи, логопедическому центру
" Бельчёнок",в особенности логопеду Софии за их профессионализм,проявленую помощь,
подход к нашей маленькой малышки.
Спасибо Софии за высокий уровень в своей работе, терпение ,
умение объяснять ,а также направлять в нужное направление.
Ребёнок с логопедом вступил в контакт сразу, что явилось хорошим показателем для дальнейших занятий.
Огромное Вам спасибо!!!